ATB Lab - косметическая марка со швейцарской начинкой и английским названием в Excellence –
          info@excellence-beauty.ru | 7 (918) 990-05-50        

АТВ Lab — продукт, который поможет полюбить себя. Он знает все ваши проблемы и скрывает все ваши секреты. Поэтому он станет вашим любимым кремом. А от любимых не уходят.

 

ATB Lab — профессиональный бренд класса люкс. В составе продуктов бренда растительные экстракты и вещества, высоко зарекомендовавшие себя в медицине. Каждая из продуктовых линеек может включать сотни ингредиентов. Все они проходят строгий отбор по эффективности и чистоте.

ATB Lab - косметическая марка в Институте красоты Excellence

 

ATB Lab — cпектр инновационных продуктов, дающих быстрый, ярко выраженный результат, который сохраняется надолго. Средства содержат очень большое количество активных ингредиентов: от изысканных растительных экстрактов до активных медицинских компонентов! Эффективность подтверждена клиническими исследованиями, применениями в клиниках эстетической медицины и косметологических центрах.

Бренд идет в ногу с современной наукой: средства не нарушают микробиом (микрофлора человеческого организма, которая обитает в том числе и на поверхности кожи); в каждой из линий – рабочие и понятные компоненты, которые четко решают каждый свою проблему. Например, в антивозрастных средствах (серия Lift Me Up) — эпидермальный фактор роста (EGF) — полипептид, который стимулирует рост кожи на клеточном уровне, то есть регулируют деление клеток, усиливают синтез коллагена и эластина. Кроме EGF, в составе ниацинамид – лекарство против морщин, ботоподобный пептид Syn-Ake. В отбеливающих средствах (серия Shine On) — растительный арбутин (безопасная альтернатива запрещенному канцерогену – гидрохинону), коевая кислота против пигментации, пилинг-фермент кератолин, стабилизированный витамин С. В линии, которая используется после агрессивных косметологических процедур (Regenerate) – аллантоин, пантенол и EGF, в линии против акне – бензоил пероксид, антибактериальный компонент, не вызывающий эффекта привыкания.

Концепция марки проста и понятна!

 

Addicted to beauty

Создатели бренда называют себя — бьютиголиками. Зависимые от красоты люди, которые создали продукт, отвечающий потребностям каждого. Продукт, в который вы влюбитесь и не захотите с ним расставаться.

 

Across the border

При создании мы переступили черту, зашли за границу для того, чтобы продукт превзошел все ваши ожидания и был максимально действенным.

 

Admire true beauty

Восхищаясь настоящей, естественной красотой, мы хотим, чтобы каждый человек осознал свою уникальность, понял природу своей красоты и никогда не отступал от этого.

 

Absolutely the best

Наш продукт — самый лучший. Мы не боимся это сказать. Попробовав, вы убедитесь в этом.

Предварительная запись к специалистам института красоты Excellence по телефону: + 7 918 990 05 50

Поделиться:



    ×

    Онлайн запись на прием

    Выберите клинику
    (нажмите на фото)

    Адрес: Краснодар, ул. Кубанская Набережная, 4
    Время работы: с 10:00 до 20:00

    ×