#ЕХспертное мнение. Идеальное тело к сезону. –
          info@excellence-beauty.ru | 7 (918) 990-05-50        

Весна –идеальное  время для преобразований . Хотите привести себя  в гармоничное состояние, забыть про синдром хронической  усталости и зимний авитаминоз, получить идеальное тело к летнему сезону?  #Excпертноемнение поделится  с вами секретами  и поможет сделать уверенный шаг навстречу заветному идеалу.


Для того чтобы обрести  подтянутую  фигуру и сохранить при этом здоровье, требуется системный  подход. Так как  на чаше весов стоит не только эстетика тела, но и общее состояние организма, подойдите к этому вопросу ответственно. Институт красоты Excellence,  имея медицинскую лицензию, предлагает своим клиентам комплексный подход.  Записавшись на ту или иную косметологическую процедуру, вы можете пройти обследование у смежных специалистов, не покидая стен клиники. Врачи-косметологи и  спа-операторы  работают в тесном сотрудничестве с профильными врачами. В нашей команде работают: терапевт, эндокринолог, диетолог, иглорефлексотерапевт, врач по спортивной медицине и ЛФК. Наличие процедурного кабинета и медсестер высшей категории позволит вам  сдать любые  анализы  и провести инфузионное лечение.

Итак, у нас есть пару месяцев до пляжного сезона. Давайте оценим арсенал для борьбы с ненужными сантиметрами и  лишними килограммами. Сочетая следующие процедуры между собой можно не сомневаться в результате.

Укрепить иммунитет, улучшить кровообращение, избавиться от целлюлита, сократить объемы поможет Душ Шарко, мощная струя которого буквально разбивает жировые отложения. Удобное зонирование Excellence позволяет с комфортом проводить сеанс в комплексе с процедурами на аппарате Vip Lipo Line Duo, эффект от которых сравним с настоящей липосакцией, только не требует хирургических вмешательств и реабилитации. При ультразвуковом воздействии происходит физическое разрушение клеток подкожной жировой клетчатки, уменьшается объем жировых отложений. Результат от процедур достигается практически мгновенно — уже после первого сеанса объем тела уменьшается на 2 — 4 сантиметра! Достигнутый после курса эффект сохраняется полгода и пролонгируется благодаря правильному питанию и активному образу жизни. Волшебная функция «Транзион»   скручивает мышцы вокруг своей оси, «выжимая» шлаки, излишки влаги и жира. Вы  незаметно для себя получаете нагрузку, сравнимую с той, что испытывают профессиональные спортсмены на тренировках. Разумеется, при такой атаке жир сдается и покидает вас. Тело приобретет  рельеф, кожа подтягивается и становится эластичной.

Избавиться от хронической усталости, бессонницы, нервного напряжения, а также остановить возрастные изменения кожи  помогут внутривенные инъекции «Лаеннек». Мощнейший коктейль из белков, ферментов, аминокислот приводит к омоложению организма.

Если ваша основная задача – убрать дряблость и подтянуть кожу в проблемных зонах, таких как живот или  внутренние поверхности бедер или плеч, то лифтинг с помощью аппарата Infini – это то, что вам нужно. Несмотря на то, что процедура инвазивная, она не требует долгой реабилитации, а результат превзойдет ваши ожидания. Комплексные программы врач подберет индивидуально, что позволит добиться максимального эффекта омоложения и подтяжки кожи.

Массаж с использованием аппарата последнего поколения Cellu M6 Integral устранит не только проявление целлюлита на любых стадиях, но и отечность, а также жировые клетки там, где с ними не справляются физические упражнения и диеты. Прессотерапия, воздействует на лимфатическую систему при помощи сжатого воздуха, который подается через специальный костюм, стимулирует усиление кровообращения и увеличивает скорость обмена веществ в организме. Эту процедуру часто сочетают с обертыванием и, по  наблюдениям специалистов института красоты  Excellence, уже после двух-трех сеансов проблемные зоны  уменьшаются на 2-3 сантиметра.

В обертываниях, которые делают спа зоне  Excellence, используются натуральные водоросли, способствующие детоксикации и оздоровлению организма. Морские компоненты активизируют лимфодренажные процессы, оказывают липолитическое и антицеллюлитное действие, сокращая жировые отложения, восстанавливают жизненный тонус, насыщают кожу минералами и микроэлементами, нормализуют водно-солевой баланс организма. Кроме того вам могут предложить знаменитое  бандажное обертывание Т-SHOK  позволяющее «худеть на глазах». Не многие знают, что спа операторы  Excellence применяют программы коррекции фигуры с использованием японской косметики NABOCUL, одобренной Министерством Здравоохранения Японии, благодаря чему получила репутацию «императорской». Процедуры влияют на контуры тела, питают кожу, очищают поры, способствуют ускорению обмена веществ, улучшают пищеварительные процессы, замедляют процессы старения, восстанавливают сон и гармонизируют настроение.

Новинка весны – уходы по телу  французской марки DECLÉOR. Каждая процедура, сочетающая в себе  использование натуральных косметических ингредиентов и эксклюзивные авторские мануальные техники массажа, заметно улучшает состояние кожи и  становится практически незаменимой ступенью на пути к идеально стройному и гладкому телу.

Это далеко не полный спектр возможностей, которыми располагает клиника. Комплексы процедур, индивидуально подобранные для каждого клиента, действительно удивят своим результатом не только вас, но и окружающих. И хотя эстетическая составляющая остается превалирующей, согласитесь, всегда приятно приобретать с ней что-то еще – естественное стремление организма к оздоровлению.

#рецептехсперта

 

Людмила Темнова —  спа-тeрaпeвт

Отсутствие систематического ухода делают кожу тела сухой и тусклой, она теряет тонус, из-за чего даже подтянутая фигура «плывет». Чтобы избежать таких проблем, нельзя пренебрегать домашними уходами с использованием качественной косметики, обеспечивающей комплексный уход и устраняющей причины эстетических несовершенств. Я рекомендую косметику из Aroma-коллекций Decleor — натуральные средства с органическими вытяжками, в которых сохранены полезные ингредиенты и ценные эфирные масла.

 

Сергей Игнин- cпeциaлиcт пo aдaптивнoй физичecкoй культурe

Перед   курсом процедур по телу обязательно нужно пройти осмотр и  получить диагностическое заключение от смежных специалистов: врача-терапевта, врача по спортивной медицине и ЛФК, эндокринолога. Такой комплексный подход позволит  сформировать индивидуальную программу процедур и  как следствие получить  эффективный и пролонгированный результат.

 

Инна Шкурко –спа терапевт

Всем известно что вода является источником красоты, здоровья, молодости, особенно если речь идет о воде, обогащенной молекулами водорода. для получения эффекта рекомендуется употреблять  ежедневно не менее 1 литра. В этом случае самым удобным и полезным приобретением весны  станет контейнер для водородной воды Enhel Water, который сохранит все полезные свойства и его удобно брать с собой и «подзаряжаться» в течение дня.

Поделиться:



    ×

    Онлайн запись на прием

    Выберите клинику
    (нажмите на фото)

    Адрес: Краснодар, ул. Кубанская Набережная, 4
    Время работы: с 10:00 до 20:00

    ×