#ЕХспертное мнение. Лазерная эпиляция. –
          info@excellence-beauty.ru | 7 (918) 990-05-50        

Летом вопрос гладкости и привлекательности кожи волнует каждую женщину. Десятки способов избавления от нежелательных волос на теле, конечно, приносят результаты разной степени эффективности, но при этом доставляют значительный дискомфорт. У специалистов клиники красоты Excellence существует #ехспертноемнение о том, как сделать кожу идеальной без боли, без вреда для здоровья и (внимание!) навсегда.

Те, кто уже проходил когда-либо сеансы лазерной эпиляции в салонах города знают, что процедура это не всегда безболезненная и делать ее лучше в холодное время года, потому что после сеанса еще долго придется избегать загара. Теперь эти ограничения сняты: в Краснодаре появилась уникальная услуга лазерной эпиляции, принципиально отличающаяся от всех остальных манипуляций. Эксклюзивно в Excellence представлен первый в мире абсолютно безболезненный лазер для удаления волос, не зависимо от их цвета и типа кожи. Такой эффект достигается благодаря сразу нескольким инновационным разработкам. Расскажем о них по порядку.

Первый и главный вопрос: как же лазер может удалять сразу и светлые и темные волосы и притом на загорелой коже? Дело в том, что система Soprano XL в исполнении Platinum оказывает воздействие сразу тремя видами волн, чего раньше никогда не было. Как правило, в салонах города вы сможете найти александритовый лазер, удаляющий светлые волосы, а в некоторых случаях еще и диодный или неодимовый. Естественно, спектр применения таких аппаратов ограничен показаниями по типу и структуре волос. А что же мы получаем в Excellence? В одной манипуле содержаться волны разной длины, что позволяет воздействовать на разную глубину ткани и анатомическую структуру волоса. Диод — золотой стандарт эпиляции, является самым безопасным для всех типов кожи и волос. Александрит — для работы с тонкими и светлыми волосами. Неодим — для работы с загорелой кожей, воздействует на сосуды, питающие волосяные фолликулы.

Таким образом, одновременное использование трех разных технологий делает процедуру абсолютно универсальной.
Конечно, всех женщин, решившихся на тотальное удаление волос, волнует вопрос безболезненности процедуры и отсутствия раздражений после нее. От этого зависит не только возможность загара на солнце или в солярии, но и эстетический внешний вид в целом и отсутствие повреждений кожи. Раньше все гарантии полного обезболивания не вызывали доверия, пока не появилась разработка компании Alma Lasers- Super Hair Removal. Ее особенность в том, что осуществляется постепенный нагрев дермы до температуры, при которой разрушаются волосяные фолликулы, исключая повторный рост волос. При этом окружающие ткани не повреждаются, как это бывает при воздействии вспышками, поражающими не только волосяную луковицу, но и кожу. Это преимущество делает эпиляцию в Excellence абсолютно безболезненной и безопасной. Восстановительный период после процедуры отсутствует, что позволяет проводить эпиляцию даже летом и загорать в тот же день!

За что еще нам стоит сказать спасибо инновационному способу лазерной эпиляции, так это за невероятный комфорт и значительное сокращение времени сеанса. Технология In-Motion позволяет быстро и равномерно распределять энергию импульса по обрабатываемой зоне, что сокращает время проведения процедуры и исключает возможность непроработанных участков. То есть перед нами не привычный аппарат, воздействующий вспышками, а манипула, «плавающая» по телу и равномерно разогревающая дерму. Также в аппарате используется технология ICE- специальная сапфировая насадка, которая охлаждает кожу и эффективно защищает верхний её слой от перегрева, что делает процедуру максимально комфортной и безболезненной.

Изучив основные возможности суперсовременной лазерной эпиляции, вероятно, многие откажутся от других способов избавления от нежелательных волос на теле, ведь то, что на первый взгляд выглядит более экономичным или быстрым, в результате все равно окажется недостаточно эффективным, безопасным и нерациональным.

Перед тем как записаться на сеанс лазерной эпиляции в Excellence, не забудьте соблюсти несколько простых правил:
— для того чтобы убедиться в отсутствии противопоказаний к проведению процедуры, вы должны пройти предварительную консультацию у врача косметолога, который определит количество сеансов в курсе в зависимости от выбранной зоны, от генетических факторов, от гормонального статуса, от цвета и структуры волос и типа кожи.
— не использовать косметические средства перед процедурой, чтобы зона воздействия была абсолютно чистой;
— участок эпиляции должен быть выбрит не позднее, чем за 12 часов до процедуры;
-должно пройти минимум два месяца с момента применения другого способа эпиляции (шугаринг, воск, химическое разрушение стержня волоса с помощью крема, механическое выщипывание, электроэпиляция). Если начинается курс лазерной эпиляции, то на весь период исключены все виды депиляции, кроме бритья;
— не посещать непосредственно перед процедурой солярий, баню, сауну, хамам, не распаривать кожу;
— необходимо строго соблюдать рекомендации врача по срокам проведения процедур, так как очень важно проводить их в определенный период роста волоса.

Пора отбросить сомнения и страхи по поводу лазерной эпиляции и, наконец, сделать то, о чем так долго мечтали! Чтобы было еще проще решиться, институт красоты Excellence подготовил специальное предложение:

С 1 ИЮНЯ ПО 31 АВГУСТА В САЛОНЕ ЭПИЛЯЦИЯ ЗОНЫ ПОДМЫШЕК — БЕСПЛАТНО!

 

Поделиться:



    ×

    Онлайн запись на прием

    Выберите клинику
    (нажмите на фото)

    Адрес: Краснодар, ул. Кубанская Набережная, 4
    Время работы: с 10:00 до 20:00

    ×