#EXспертное мнение. Тренды косметологии и бьюти индустрии. –
          info@excellence-beauty.ru | 7 (918) 990-05-50        

Тренд последнего времени в косметологии и бьюти индустрии — польза и безопасность услуг. Клиент выбирает  те программы и средства, в которых превалирует оздоровительная составляющая.


Заповедь современных посетителей институтов красоты — сохранение молодости и красоты не любой ценой и не в ущерб здоровью. Главный европейский тренд — возврат к естественности и натуральности, продолжает быть актуальным и в этом году, постепенно завоевывая мировую и российскую бьюти- индустрии. В косметологии становится ведущим понятие  age less «без возраста» и задача специалистов — подчеркнуть  естественную красоту, помочь  выглядеть гармонично без агрессивных вмешательств в организм и внешность.  Отсюда – актуальность косметологических  процедур  и современных эффективных косметических средств с натуральными основами.

 

Источник молодости и красоты.   

 

В наше время состояние окружающей среды оставляет желать лучшего: это и загрязненный воздух и плохое качество питьевой воды, вредные привычки и воздействие вредных излучений. Всё это приводит к избытку оксидантов в нашем организме, которые вызывают: преждевременное старение и разрушение клеток, обострение хронических заболеваний, нарушение обмена веществ и различные сердечно-сосудистые патологии. Идеальный инструмент борьбы с оксидантами – антиоксиданты, и  водород самый сильный из них. Только молекула водорода, благодаря своим малым размерам, способна проникнуть через стенки клетки и нейтрализовать гидроксил-радикалы. Гуру бъюти индустрии из Японии нашли пожалуй самый эффективный способ доставки молекул водорода в организм – водородная вода Enhel Water.

 

Сколько человек выпивает воды в день? И сколько бы выпивал, если бы знал, что каждый глоток воды способен продлить его жизнь и молодость, вернуть физическую силу, защитить от многих хронических болезней и частично заменить собой прием БАД и ряд болезненных косметических процедур? Вода может стать не только источником жизни, но и источником красоты, здоровья, молодости. Если речь идет о воде, обогащенной молекулами водорода.

В чем же волшебные свойства водородной воды и ее применение в косметологии в частности? Водородная вода, способствует похудению (избавление от токсинов, улучшение обмена веществ, очищение организма), среди спортсменов она пользуется большим спросом, так как ускоряет восстановление после тренировок и соревнований. Водородная вода сохраняет красоту и хорошее самочувствие (улучшение состояния проблемной кожи лица, избавление от хронической усталости, быстрое восстановление сил, улучшение качества жизни). В косметологии польза водородной воды Enhel Water очевидна: обогащенная вода заставляет активные вещества масок и кремов работать в шесть раз эффективнее с более выраженным результатом после проведенных процедур.

В итоге, наш организм получает всестороннюю помощь при употреблении водородной воды. В том числе и для того, чтобы защищаться от неблагоприятной экологии, дольше сохраняя его молодость.

 

 

Новинка от Enhel

 

Маска Hydrogen Mousse Mask Enhel — современный высокоэффективный  и безопасный продукт для коррекции эстетических дефектов, в основе которого лежит воздействие на кожу уникального антиоксиданта- молекулярного водорода H2.  Маска обеспечивает доставку  молекулярного водорода в глубокие слои кожи без инъекций и без использования дорогостоящей аппаратуры. Результат применения- мгновенный лифтинг, повышение тонуса и эластичности, глубокое увлажнение.

 

 

 Hair тренды.  Gouache – насколько уникальны Вы сами.

 

Поэкспериментировать с имиджем и проявить свою индивидуальность можно при помощи такого простого приема как окрашивание волос. Однако позитивный результат не должен быть случайностью, изменение цвета «родных» локонов необходимо тщательно спланировать, учитывая при этом  модные тенденции и техники нового сезона.

 

Модное окрашивание волос 2017 будет включать в себя преимущественно попрядные способы нанесения краски, дающие в результате красивые переливы цвета и игру бликов на локонах.

 

Один из таких приемов Gouache — эксклюзивная техника окрашивания волос от La Biosthetique, которая состоит в создании уникальных, несравненных и многогранных цветовых образов. Окрашенные в технике Gouache волосы очаруют спонтанными цветовыми сполохами и мультитональными переливами цвета с индивидуальной динамикой и пространственным решением. Цветовая игра Gouache варьирует от нежных до выразительного решений, в зависимости от предпосылок и желаемого результата окраски.  И следуя тренду заботы о здоровье,   система окраски  от La Biosthetique это и  одновременная забота о волосах. Кокосовое масло и алоэ вера входящее в состав красителей La Biosthetique  обеспечивают максимально бережную окраску.

Bios и aesthetics, жизнь и красота — главные ценности бренда, как никогда актуальны в новом сезоне.

 

 

Секреты визажа.

 

Модные тенденции наступающего сезона весна-лето этого года полностью исключают «тяжелые» текстуры. В моде естественность и легкость, макияж должен выглядеть так,  будто его нет. Следует использовать сияющие-увлажняющие базы под макияж, такие  как Ultimate Coverage Complexion Creme  —  основа под макияж для естественного тона от Becca , тональные текстуры на легкой водной основе как Aqua Luminous Perfecting Foundation –увлажняющий крем с тональным эффектом от Becca  и румяна нежных естественных оттенков как Mineral Blush-минеральные румяна от  Becca . Максимум увлажненная кожа должна словно сиять и с этой задачей великолепно справляются жидкие и кремовые хайлайтеры или перламутровый шиммер. Многие косметические бренды вывели на рынок отличный продукт –тинт для губ , которым можно  не только подчеркнуть ваши губки но и использовать в качестве румян,   замечательный пример тому Beach Tint-водостойкий пигмент для губ и щек от  Becca. Для завершения образа нужно добавить туши и идеальный мейк-ап этого сезона готов.

 

 

#рецептExcперта

 

Наталья Винсковская — ведущий стилист, парикмахер-модельер Excellence

Татьяна Наумова    — визажист Excellence

 

 

  1. Чтобы скрыть темные круги и «мешки» под глазами следует использовать консилер со светоотражающими частицами, он прекрасно скроет недостатки, и не будет забивать нежную кожу глаз

 

  1. Если кожа лица шелушиться то перед нанесением декоративной косметики очистите лицо при помощи неагрессивного пилинга, чтобы мягко удалить омертвевшие клетки эпидермиса, затем нанесите увлажняющую базу под макияж и дайте ей просохнуть.

 

  1. При посещении бассейна помните что хлорка, является страшным врагом волос и, к сожалению, шапочки не всегда защищают от повреждения. Используйте уходовые масла для волос перед каждым посещением бассейна .

 

Раз в месяц делайте пилинг для кожи головы  у специалистов. Очищая кожу головы от омертвевших клеток, вы способствуете росту здоровых, сильных волос.

Поделиться:



    ×

    Онлайн запись на прием

    Выберите клинику
    (нажмите на фото)

    Адрес: Краснодар, ул. Кубанская Набережная, 4
    Время работы: с 10:00 до 20:00

    ×