Лечение гиперпигментации Me line –
          info@excellence-beauty.ru | 7 (918) 990-05-50        

Уникальный препарат для лечения пигментации M.E.LINE

Что представляет собой система M.E.LINE?

Это инновационная нестандартная линия лечебных препаратов, созданная с целью коррекции нарушений пигментации и выравнивания цвета кожи независимо от типа пигментации, ее локализации и фототипа кожи. Препараты M.E.LINE невероятно эффективные и позволяют быстро достичь выраженный и стойкий результат.

В каких случаях применяется система M.E.LINE?

Применять препараты с целью выравнивания цвета кожи можно абсолютно любому пациенту. Система M.E.LINE призвана осветлять пигментные пятна любого происхождения, включая глубоко залегающие и трудно выводимые, в любом возрасте и при любом состоянии кожи (мелазма, поствоспалительная гиперпигментация, пигментация постакне, солнечное лентиго и др.)

Как работает система M.E.LINE?

Система M.E.LINE состоит из двухэтапного нанесения профессиональных препаратов. По завершению процедуры врач назначает пациенту препараты для домашнего применения в течении последующих 30 дней. Это обеспечит желаемый и стойкий результат.

Можно ли отказаться от приобретения домашнего ухода после процедуры?

Проведение любой медицинской процедуры подразумевает, использование пациентом специализированного постпроцедурного ухода. Отсутствие соответствующего домашнего ухода повышает риск возникновения осложнений, и как следствие неполноценный результат. В данном случае отказ от использования профессиональных препаратов для домашнего ухода M.E.LINE, означает отсутствие результатов.

Насколько безопасно лечение? Имеются ли какие-либо противопоказание или побочные эффекты?

Процедура является медицинской и всегда проводится под контролем специалиста. Именно врач подбирает соответствующий домашний уход. Контролирует наличие противопоказаний, которые не отличаются от других процедур пилингов (беременность, поврежденная кожа, кожные заболевания, ОРВИ, прием специфических лекарственных препаратов).

Нужен ли период восстановления после процедуры?

Период восстановления после процедуры не нужен! Пациент сразу может вернуться к привычному образу жизни.

 

Стоимость процедуры:

 

Пилинг M.E. LINE
Воздействие на всё лицо
60 мин 8000 руб
Пилинг M.E. LINE гиперпигментация
Воздействие идет только на пигментные пятна точечно
30 мин 8000 руб

 

Телефон для записи: + 7 918 990 05 50

    Поделиться:



      ×

      Онлайн запись на прием

      Выберите клинику
      (нажмите на фото)

      Адрес: Краснодар, ул. Кубанская Набережная, 4
      Время работы: с 10:00 до 20:00

      ×