Лучшая клиника ЮФО 2017! «Парад клиник 2017» –
          info@excellence-beauty.ru | 7 (918) 990-05-50        

Институт красоты Excellence стал победителем регионального тура Всероссийского конкурса «Парад клиник 2017» и стал Лучшей клиникой Южного Федерального округа.

С 2015 года в России в рамках Национального конгресса «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» при поддержке Министерства Здравоохранения Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс «Парад клиник».

Основная цель проекта – познакомить профессиональную общественность с лучшими клиниками, центрами красоты и здоровья, центрами эстетической медицины всех регионов России, популяризировать и сформировать устойчивый положительный имидж у конечного потребителя. Проект предоставляет уникальную возможность заявить о себе и подтвердить статус компании как лидера отрасли в своем регионе. Впервые в истории Всероссийского конкурса «Парад Клиник» в 2017 году прошли региональные отборочные этапы в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.

29 ноября региональный этап Всероссийского конкурса «Парад клиник 2017» состоялся в Ростове-на-Дону. В конгресс-отеле «DON PLAZA» десять участников, прошедшие предварительные этапы конкурса, попав в полуфинал, представили свои достижения и клинический опыт перед жюри регионального этапа конкурса «Парад клиник 2017».
 
Жюри регионального этапа Всероссийского конкурса «Парад клиник 2017».
 
Институт красоты Excellence - Лучшая клиника ЮФО 2017
 
Институт красоты Excellence стал безусловным победителем регионального тура Всероссийского конкурса «Парад клиник 2017» и получил звание Лучшей клиники ЮФО, а также получил сертификат на участие во Всероссийском конкурсе «Парад клиник 2018» в г. Москве.

 

Поделиться:



    ×

    Онлайн запись на прием

    Выберите клинику
    (нажмите на фото)

    Адрес: Краснодар, ул. Кубанская Набережная, 4
    Время работы: с 10:00 до 20:00

    ×