#ЕХспертное мнение. Must have летних процедур для лица и тела –
          info@excellence-beauty.ru | 7 (918) 990-05-50        
В истории эстетической медицины длительное время единственным эффективным способом омоложения была пластическая хирургия. Однако время и технологии не стоят на месте и «инъекции молодости» уверенно заявили о себе как альтернатива скальпелю. Инъекционные процедуры —  малоинвазивный метод омоложения и коррекции лица и фигуры, доступный по цене и не требующий длительной реабилитации. Когда же уколы красоты – это модный каприз, а когда – необходимость, позволяющая остановить время — #ехспертноемнение представляет принцип действия препаратов и результат от проведенных процедур.

Биоревитализация — процедура, являющая безусловным must-have летнего сезона. После 25 лет количество гиалуроновой кислоты, отвечающей за плотность, эластичность и тонус кожи снижается. Результат — истончение и сухость кожи, появление мелкоморщинистой сетки ,снижение защитных свойств. Биоревитализация — введение в глубокие слои эпидермиса гиалуроновой кислоты, является идеальным решением этих проблем.  В процедуре используют препараты, содержащие концентрат максимально приближенный к естественной для организма кислоты.  Врачи косметологи Excellence рекомендуют совмещать инъекции препаратов, являющихся «золотым стандартом», с аппаратными методиками. Так, например инъекции препаратом   IAL System или введение коктейля  Hyal №10 на Dermadrop улучшает цвет лица, глубоко увлажняет кожу, устраняет  морщины. Процедура является курсовой и рекомендуется к проведению раз в полгода курсом в 3-5 сеансов. Биорепарация –  следующий виток в эволюции биоревитализации, обе процедуры сходны между собой в технике выполнения, однако состав препаратов отличается. Помимо гиалуроновой кислоты биорепаранты содержат целый комплекс витаминов, аминокислот и главное, факторов роста, которые омолаживают кожу, отвечают за ее внешнее и внутреннее состояние.  Процедура рекомендуется для более старшей возрастной группы и проводится курсом 1 раз в неделю от 4 до 6 раз и является отличным решением для подготовки кожи к пластическим операциям или реабилитации после.

Мезотерапия  отличается от биоревитализации методикой введения лекарственных веществ.  Микродозы коктейля препаратов вводятся непосредственно в дерму (средний слой кожи) путем множества вколов, тем самым влияя на её состояние, стимулируя синтез коллагеновых и эластиновых волокн дермы. Мезотерапия позволяет бороться с угревой болезнью, куперозом, сделать менее заметными или вовсе устранить поверхностные морщинки  , восстановить здоровый цвет лица, мезококтейли  липолитиков и антицеллюлитных  средств активно используются в комплексных программах для коррекции фигуры. Ручная (мануальная) техника мезотерапии-это почти ювелирная работа врачей косметологов, позволяющая осуществлять процедуры в самых деликатных зонах (веки, лицо, шея, кисти рук). Коктейли препаратов для мезотерапии подбираются специалистами Excellence индивидуально для каждого пациента, а назначение курсового лечения с совмещением  RF-терапии, пиллингов, микротоков, anti-age уходов и процедур на Jet peel усиливает эффект.

Врачи-трихологи  Excellence используют мезотерапию, как  один из самых современных и эффективных методов лечения волос и кожи головы. Высокая результативность процедуры заключается в том, что методом микроинъекций в кожу головы вводятся питательные вещества, витамины, антиоксиданты, микроэлементы и метаболики, которые напрямую воздействуют на корень волоса ( волосяную луковицу и фолликулы В результате волос получает необходимые ему для роста микроэлементы. Увеличивается продолжительность жизни волоса, ускоряется рост волос, а сами волосы становятся более крепкими и блестящими.

Контурная или объемная пластика – это коррекция форм лица при помощи введения под кожу препаратов(филлеров) на основе гиалуроновой кислоты. Процедура популярна благодаря своей безопасности, малоинвазивности и отсутствию длительного периода реабилитации и прогнозируемости результата. Если доверить свою внешность профессионалам Excellence, то при помощи контурной пластики можно скорректировать черты лица при деформационном птозе овала, увеличить объем губ, сформировать высокие скулы и подбородок — сегодня нет ничего не возможного. Инъекции делаются препаратами таких проверенных и всем известных производителей как ALLERGAN, MERZ. Со временем такие филлеры разрушаются ферментной системой и выводятся из организма, поэтому риск отторжения и аллергии сводится к минимуму. Эффект после процедуры виден сразу, окончательный результат можно оценить через 2 недели.

Инъекции ботулотоксинов в последние годы приобрели популярность как средство для разглаживания мимических морщин и борьбы с признаками старения (провисания) кожных покровов. Благодаря процедуре можно убрать морщины на лбу и между бровями, на спинке носа и переносицы, ликвидировать «гусиные лапки», морщинки на веках, носогубные складки, вертикальные морщины в уголках рта, над губами и под ними. Инъекции ботулотоксина в подмышечные впадины, ладони и стопы уменьшают отделение пота, и являются отличным решением при лечении гипергидроза. Основное свойство ботулотоксинов — способность расслаблять мышцу, избавляясь от мышечного напряжения и спазмов, помогает многим пациентам решить проблему мигрени и мигренеподобных болей. К несомненным плюсам относится также и тот факт, что чувствительность кожных покровов не страдает, а сам нейротоксин через 6-9 месяцев полностью выводится из организма.

Аутологичное клеточное омоложение REGEN LAB — заключается в инъекциях плазмы , обогащенной тромбоцитами, полученной из крови пациента. В арсенале врачей косметологов Excellence имеется несколько наборов для проведения процедуры. «Синяя» пробирка» -направлена на запуск механизма восстановления и регенерации клеток, результатом которой станет улучшение структуры, тонуса, эластичности цвета кожи, а также стимуляция роста волос на волосистой части головы. «Красная» пробирка имеет показания к восстановлению объема и заполнению морщин. «Желтая» пробирка объединяет в себе эффект увлажнения гиалуроновой кислотой и стимулирующие свойства факторов роста тромбоцитов собственной плазмы. В то время, как гиалуроновая кислота восстанавливает упругость и эластичность кожи, обогащенная тромбоцитами плазма стимулирует окружающие клетки к выработке собственного коллагена, дополняя эффект гиалуроновой кислоты. Процедуру можно использовать для омоложения любого участка тела: лицо, шея, декольте, кисти, тело, волосистая часть головы.
Эстетическая косметология стала важной частью жизни современного человека. Специалисты института красоты Excellence разрабатывают для своих гостей комплексные программы для достижения наилучших результатов и предлагают самые интересные и эффективные разработки в области эстетической медицины в Краснодаре.

 

Поделиться:



    ×

    Онлайн запись на прием

    Выберите клинику
    (нажмите на фото)

    Адрес: Краснодар, ул. Кубанская Набережная, 4
    Время работы: с 10:00 до 20:00

    ×