Endospheres Therapy –
          info@excellence-beauty.ru | 7 (918) 990-05-50        

Эндосфера терапия (Endospheres Therapy) — потрясающий эффект при коррекции фигуры. Процедуры для тела и для лица без каких-либо побочных эффектов — 100% гарантия! Без использования инъекций.

Endosrheres Therapy — это первая терапия омоложения, которая одновременно разглаживает, тонизирует, улучшает микроциркуляцию и моделирует. С помощью нее достигается высокий эффект по модулированию тела, снижению веса, а также улучшению общего кровообращения в организме.

Аппарат Endosrheres Therapy разрабатывался итальянским инженером Джанлукой Кавалетти и врачом-флебологом Пьером Антонио Баччи на протяжении десяти лет. Терапия физиологична, безопасна и атравматична, подтверждена клиническими испытаниями университетских клиник Европы.

Работа аппарата основана на компрессии и микровибрации, компрессия вместо вакуума, микровибрация вместо растяжения в отличие от прочих процедур.
Мощнейший дренаж жидких сред и выведение лимфы и венозной крови из тканей осуществляются за счет компрессии, а микровибрация направлена на восстановление микроциркуляции крови. Помимо этого в течение сеанса ткани нагреваются на два градуса. Это способствует синтезу коллагена и эластина, что ведет к омоложению, укреплению сосудистых стенок.
Результат достигается не при помощи физического воздействия на насадку, а из-за ее веса — два килограмма. Этого достаточно для того, чтобы добиться массажного и компрессионного эффекта.

 

ЭНДОСФЕРА ТЕРАПИЯ — ИДЕАЛЬНЫЙ СПОСОБ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ:

• целлюлит
• дряблость кожи
• моделирование контуров тела
• лимфодренаж
• лечение застоев лимфы и венозных застоев
• активирует обменные процессы
• укрепление сосудистой ткани
• снижает избыточную массу тела.

 

ПОХУДЕНИЕ

Способствует потере лишних килограммов, снижению избыточной массы тела, помогает уменьшить объемы до 2-х размеров;

АНТИЦЕЛЛЮЛИТ

Уменьшает видимые признаки отечного и фиброзного целлюлита, выравнивает микрорельеф кожи, снижает болевые синдромы;

ЛИФТИНГ

Выравнивает рельеф кожи, сглаживает шрамы, рубцы, устраняет дряблость и обвисание кожи. Рекомендуется молодым мамам для профилактики возрастных изменений, при резком снижении веса;

ДЕТОКС

Запускает мягкий лимфодренаж, выводит токсины и шлаки без нагрузки на печень, активизирует обменные процессы, тонизирует, благоприятно воздействиет на общее состояние;

СИЛУЭТ

Для утончения силуэта, моделирования контуров тела, когда требуется быстро привести себя в форму, подготовиться к пляжному сезону или к важному событию;

СПОРТ

Снимает мышечные спазмы и боли после интенсивных тренировок и физических нагрузок, уменьшает отеки и гематомы, улучшает трофику мышц, восстанавливает баланс.

Ваше тело начинает стремительно терять лишние килограммы, а вы чувствуете себя бодрыми и энергичными!

Процедура не вызывает болевых ощущений. Не требует никаких усилий, специальной подготовки, применения анестетиков или специальных костюмов. Вы ощущаете только легкое тепло и вибрацию. Приятный массаж без боли и синяков.

 

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ЭНДОСФЕРА ТЕРАПИИ

Необходимо перед курсом обратиться к специалисту, чтобы исключить возможные противопоказания, у Эндосферы их не так много, как при прочих процедурах, но все же они имеются:

• острые, хронические или инфекционные заболевания, сопровождаемые повышением температуры
• нарушение целостности кожного покрова в месте проведения процедуры
• беременность, после родов на процедуру можно прийти через два месяца, если же было кесарево сечение, только после рубцевания швов и консультации врача-гинеколога.
• хронические и острые тромбофлебиты
• аутоиммунные заболевания соединительных тканей (системная красная волчанка, склеродермия)
• онкология (в период рецидива, проведения лечебных мероприятий).

Обязательно проконсультируйтесь с врачом, даже если вам кажется, что вы абсолютно здоровы!
Эндосфера терапия проводится курсами – по индивидуальным показаниям необходимо 6-18 процедур, чтобы получить желаемый результат.

 

Время услуги указанно с учетом переодевания клиента

Эндосфера терапия (лицо) 40 мин. 3 750 руб.
Эндосфера терапия (тело) 90 мин. 5 400 руб.

Скидка при покупке абонемента:

• курс 6 процедур — 12%.
• курс 12 процедур — 15%.
• курс 18 процедур — 18%.

Запись на консультацию по телефону: + 7 918 990 05 50

    Поделиться:



      ×

      Онлайн запись на прием

      Выберите клинику
      (нажмите на фото)

      Адрес: Краснодар, ул. Кубанская Набережная, 4
      Время работы: с 10:00 до 20:00

      ×