Новинка! Новый уровень ухода за кожей –
          info@excellence-beauty.ru | 7 (918) 990-05-50        

Косметика ZO представляет собой совершено «новый мир» средств по уходу за кожей.

Философия компании состоит в том, что кожу не стоит постоянно увлажнять. Её нужно правильно очищать и стимулировать к собственной работе. Косметика сделана в США.

Средства можно использовать людям разных возрастов, исключительно по показания. Косметика подбирается только врачом — косметологом.

  1. Первая и самая важная стадия в уходе за кожей — очищение. Для того чтобы кожа могла нормально функционировать, ее необходимо отшелушивать. Если постоянно переувлажнять кожу, то на ее поверхности создается слой из ороговевших клеток и чешуек, которые блокируют проникновение полезных веществ.
  2. Второй обязательный этап в уходе за кожей — тоник. Он восстанавливает правильный Ph на поверхности кожи, что подготавливает ее к следующему этапу.
  3. Интенсивное очищение. Эти средства работают как щеточка и воздействуют на кожу механически, убирает верхний слой клеток.
  4. После того, как кожа была очищена и отшлифована стоит переходить к следующему этапу кремам и сывороткам.
  5. Последний этап это конечно же SPF защита.

Вне зависимости от первичного состояния кожи, типа и расовой принадлежности пациента этот — ступенчатый уход способен за 4-6 недель восстановить липидный барьер нормализовать себопродукцию, защитить и восстановить клеточную ДНК.

Широта космецевтических продуктов в системе ZO даёт возможность индивидуального подбора средств для каждого пациента.

Телефон для записи: + 7 918 990 05 50

    Поделиться:



      ×

      Онлайн запись на прием

      Выберите клинику
      (нажмите на фото)

      Адрес: Краснодар, ул. Кубанская Набережная, 4
      Время работы: с 10:00 до 20:00

      ×